Февраль 2021

Архивы за день: 10 февраля 2021

Международное сотрудничество

МКОУ «СОШ им. И.А. Пришкольника с. Валдгейм» не сотрудничает с иностранными или международными организациями по вопросам образования и науки.

Доступная среда

• В МКОУ «СОШ им. И.А, Пришкольника с. Валдгейм» для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья организован доступ, как к материальным, так и к информационным ресурсам.

Оба здания школы оснащёны пандусами, входные двери промаркированы, что обеспечивает беспрепятственный вход в учреждение. Установлены тактильные таблички с нанесением шрифта Брайля содержащие информацию об организации.

Широкие коридоры, дверные проёмы позволяют получить доступ к любой образовательной зоне 1 этажа.

В здании начальной школы оборудован кабинет для занятий и санузел.

Школа имеет большое количество ноутбуков с выходом в интернет. Учащихся с ОВЗ обеспечиваются всем необходимым оборудованием для успешной учебы. У них есть возможность поиска информации в сети Интернет, on-line чтение или прослушивание необходимой литературы.

Учащиеся с ОВЗ, обучающиеся на дому ежемесячно получают продовольственные пайки. Те же, кто обучается в школе, обеспечены двухразовым горячим питанием.

ПАСПОРТ ДОСТУПНОСТИ

МКОУ «Средняя общеобразовательная школа им. И.А. Пришкольника села Валдгейм» объекта и предоставляемых услуг

Хостинг для Wordpress сайтов