Август 2020

Бялик Юлия Борисовна

Бялик Юлия Борисовна, учитель начальных классов, учитель высшей категории. Грамотный, творчески работающий учитель, стабильно добивающийся высоких результатов в обучении младших школьников.

Для реализации творческого и  интеллектуального потенциала учащихся, в целях создания ситуации успеха  использует личностно-ориентированные технологии, в том числе методику индивидуализации и дифференциации обучения, технологию проектирования. Активно применяет информационно-компьютерные  технологии, использует возможности интерактивной доски в урочной и внеурочной деятельности. Главное в работе этого учителя – взаимопонимание, интерес и творчество всех участников образовательного процесса: учащихся, родителей, учителей в атмосфере доверия и психологического комфорта. Труд Юлии Борисовны неоднократно отмечен наградами. Юлия Борисовна —  «Отличник народного просвещения» (1989 год); «Заслуженный учитель школы Российской Федерации» (1995 год); победитель конкурса на получение денежного поощрения в рамках приоритетного национального проекта «Образование» (2006 год).

Урок русского языка в 4 классе Однородные члены предожения

урок обучения грамоте (чтение). Буквы П,п

Урок математики в 4 классе Работа с величинами

Формирование положительной мотивации учения младших школьников моя