Июль 2019
« Май

Учитель технологии Засадыч Марианна Геннадьевна

Учитель технологии Засадыч Марианна  Геннадьевна, 1964 года рождения, Стаж работы 33 года, В 1988 году  закончила Хабаровский государственный педагогический институт в 1988г., квалификация по диплому – учитель истории и обществознания.,  квалификационная категория – высшая.
Для реализации творческого и интеллектуального потенциала учащихся, создания ситуации успеха использую технологии: индивидуализации и дифференциации обучения,  проектные, исследовательские, информационно – коммуникативные. Это  позволяют сделать обучение  более содержательными и эффективным. Регулярное включение в учебный процесс  развивающих творческих заданий повышает интерес к изучению предмета, способствует самостоятельности и развитию творчества учащихся.
Большое значение в своей педагогической практике придаю организации внеклассной работы по предмету, что позволяет учащимся проявить творческие способности, повысить статус в группе сверстников, обрести опыт общения во временном коллективе, объеденном одной целью. Интегрированные учебные проекты исследовательского характера, реализуемые учениками во внеклассной работе, являются логическим продолжением уроков технологии, формируют исследовательскую культуру учащихся, которая помогает им при изучении всех учебных предметов. Участие школьников в таких проектах помогает решать воспитательные задачи и способствует социализации учащихся.

Комментарии закрыты.

Хостинг для Wordpress сайтов